Katekyo Hitman Reborn! Yaoi.

Объявление

Свежатина.

А мы понемногу начинаем оживать! Скоро вовсю начну рекламить, чтобы привлечь народ.
Дорогие гости, не засиживаемся на главной странице! Регистрируйтесь, вливайтесь, радуйте администратора. Ролей свободных ещё о-о-очень много, как видите.)
Начинайте флудить, раз игра пока не наметилась. Хоть веселее жить будет. :3

Рейтинг игры - NC-21, а это значит, что Вы можете отыграть всё, вплоть до насилия, употребления наркотических веществ и рабства.
Хоть тематика форума и основывается на гомосексуальных отношениях, мы будем только рады увидеть персонажей гетеросексуальной ориентации. Так даже интереснее.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 001.

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

Хельги.
Да, моя. Мне сегодня грустно, имейте совесть.(
А я так не считаю. :333

0

92

Superbia Squalo
Нет, моя. Вы не представляете как мне грустно было. хд
Считать Вы можете как угодно. ;3

0

93

Хельги.
Было. А мне всё грустно и грустно.(
Вы  - очень-очень злой человек.(

0

94

Superbia Squalo
Мне совсем никак уже, я полностью абстрагировался от окружающего мира. хд
Давайте я Вам еще изобретение велосипеда припишу и Вы пойдете на конкурс капитанов?

0

95

Хельги.
Фу. Нельзя так. тОт
Давайте. х)

0

96

Superbia Squalo
С чего бы? хд Я уже третью неделю изображаю веселого зомби, а сегодня еще и клинического идиота. с:
А что мне за это будет?

0

97

Хельги.
Надо быть унылым зомби. Я люблю унылых зомби.
Вам будет моя всепоглощающая любовь. *О*

0

98

Superbia Squalo
Да когда всё так "чудесно" быть еще и унылым - непозволительная роскошь. х)
А можно что-то другое?

0

99

Хельги.
Так шикуйте же!)
Не-а. :3

0

100

Superbia Squalo
Я человек простой... Нет.
Ну тогда без патента обойдетесь. хд

0

101

Хельги.
Ну и всё. Не очень-то и хотелось.
FUUUUUU
(

Когда анкету напишете? х)

0

102

Superbia Squalo
Вот и славненько.

Поскольку главную головную боль я сегодня сдал, могу сейчас начать.

0

103

Чудно. :3

0

104

Разговор совсем в тупик зашел. >>
Ваш кэп.

0

105

Это я так плавно заканчиваю его и ухожу смотреть телевизор~)

0

106

Приятного просмотра.

0

107

Спасибо.) Ночи Вам.)

0

108

Все пальцы о гитару сбил, по башке от сонной матери получил. Кину обидку миру и пойду спать.

0

109

Я таки соизволил зайти:3

0

110

Хельги. написал(а):

Все пальцы о гитару сбил, по башке от сонной матери получил. Кину обидку миру и пойду спать.

У Вас хоть гитара жива. На моей все струны порвались. х)

Xanxus написал(а):

Я таки соизволил зайти:3

Статус фу. Я ж пометил.(
У тебя сегодня инглиш, да? оо

0

111

И почему все травоядные изволят спать, когда мне поболтать вздумалось?*расстелил диванчик флудовый и развалился*

0

112

Hibari Kyoya
Закон подлости же.
Я не сплю, да.) Хотя очень хотелось бы.

0

113

Superbia Squalo
Бесит ведь *шумно засопел*
Так отчего же не идешь? Мне вот не хочется совершенно, утром я об этом несомненно пожалею)

0

114

Hibari Kyoya
Представляю. Меня вот Занзас кинул, скотина. Ждал я его, ждал, а он, наверное, в отсасина проиграл весь вечер. Задротина. ><
Так вот и мне. Точнее, я хочу спать, но не смогу. Бессонница мучает.

0

115

Superbia Squalo
Был у меня такой... Я его бросил *он сказал это, улыбаясь!(с)* Покусай его, чтобы не расслаблялся ^__^
Беспокоит что-то, я прав? И давно с тобой это? Если долго, то можно снотворным потравиться, правда, это крайность, я считаю.

0

116

Hibari Kyoya
Жаль, что мы с Боссом не встречаемся. Я бы его тоже бросил. *О* Если покусаю - лишусь второй руки. ==
Не знаю, если честно. Вроде, всё в порядке, не думаю о проблемах и не нервничаю, но заснуть не могу. Да, где-то месяца три уже. Как-то травился им, а потом ходил, шатаясь. х) Видимо, у меня какая-то индивидуальная непереносимость. оо

0

117

Superbia Squalo
Надо кусаться так, чтобы у него не осталось сил что-либо сделать с твой рукой *хмыкнул*
Значит, на задворках сознания что-то беспокоит. Я вот тоже не думаю-не думаю, а как приснится что-то, просыпаюсь в мандраже и хожу потом дерганый. Да нет, у меня тоже голова кружится, однажды даже чуть сознание не потерял, но ненормально же это, к врачу брысь, зубастый!)

0

118

И я все же пойду, через 6 часов вставать *вздохнул* Спокойной ночи и попробуй все-таки уснуть, ок?*укутался в одеяло и засопел*

0

119

Hibari Kyoya
Ты говоришь о чём-то из области фантастики. тт
Ну, это уже другое. Тогда мне мысли спать мешают. А сейчас просто не могу. Да, я терял один раз сознание тупо от головокружения, но оно было у меня не просто так. х) Противное чувство такое.
Не брысю, пока могу это терпеть. хх Не выношу вид больницы и запах лекарств. А сам-то к врачу ходил с этим?)

0

120

Hibari Kyoya написал(а):

И я все же пойду, через 6 часов вставать *вздохнул* Спокойной ночи и попробуй все-таки уснуть, ок?*укутался в одеяло и засопел*

Попробую, конечно.) Спокойной ночи.)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно